Лечение рака легких в Израиле

Лечение рака легких в Израиле

Лечение рака легких в Израиле, многократно доказало свою эффективность, так как израильские специалисты используют новейшие методы борьбы с этим страшным недугом, которые позволяют добиваться хороших результатов. Вы можете более подробно ознакомится с лечение рака легих перейдя на страницу Лечение рака легких в Израиле.

Причины возникновения рака легких

Наиболее часто злокачественные опухоли легкого встречаются у мужчин. Основной причиной недуга специалисты называют курение, а также неблагоприятные факторы окружающей среды, такие как загрязнение воздуха токсинами, ионизирующее излучение, некоторые вирусы, которые приводят к неконтролируемому делению клеток.

Рак легких опасен тем, что он быстро метастазирует, поражая внутренние органы и системы. Чем раньше поставлен диагноз и начато соответствующее лечение, тем более благоприятным является прогноз.

Основным симптомом рака легкого является появление кашля, при котором выделяется мокрота с примесями крови. Также появляется осиплость голоса, одышка и слабость. На поздних стадиях возникают легочные кровотечения, которые приводят к летальному исходу.

Лечение рака легких

Для того чтобы подобрать правильное лечение, необходимо точно установить диагноз. Диагностику проводят с помощью бронхоскопии, компьютерной томографии, флюорографии. В качестве раннего выявления рака легкого рекомендуется проходить флюорографию не реже одного раза в год. Как правило, при локализованном процессе, без распространения опухоли на другие органы и лимфоузлы, производят хирургическое вмешательство с последующим курсом химиотерапии и лучевой терапии.

Лечение рака легких в Израиле, разработанное ведущими онкологами, включает в себя не только традиционные способы борьбы с недугом, но и инновационные. Израильские специалисты добиваются хороших результатов и обеспечивают комфортные условия для своих пациентов.

Инновационные способы борьбы с раком легких

Израильские специалисты-онкологи эффективно используют новейшую в мире технологию радиотерапии IMRT Rapid Arc (integrated boost), которая позволяет облучать исключительно пораженную область без повреждения здоровых тканей. Процедура проходит под постоянным контролем динамической КТ. Используя данную технологию, возможно добиться лучшей переносимости и эффективности по сравнению с традиционной радиотерапией, так как на саму опухоль подается на 30%-40% больше облучения, при этом общая доза воздействия облучения на организм человека не увеличивается.


Рекомендуем ознакомиться со следующими материалами

Запись на приём в лучшие клиники Москвы

Консультанты

Врач-консультант в Израиле:Грузман Светлана+972 546 36 01 01
Врач-консультант в России:Воробьева
Алёна Аркадьевна
Единый номер для мессенджеров
+7 916 811 05 95

Оставьте запрос

    Новости

    02май
    Статистика по коронавирусу в Германии (г. Эссен)
    Наши пациенты продолжают прилетать в Германию на лечение. При планировании поездки необходимо ознакомиться с эпидемиологической обстановкой страны, а лучше того города, где будет проводиться лечение. И оценить, насколько безопасно в настоящее время приезжать в Германию.

    22мар
    Можно ли приехать сейчас на лечение в Германию?
    Организация поездки на лечение в немецкие клиники, когда границы европейских стран еще закрыты из-за пандемии COVID-19.

    31янв
    Противовирусное лекарство от COVID-19 в Германии
    В январе 2022 года в Германии доступен новый препарат для лечения коронавирусной инфекции COVID-19.

    Оставьте запрос

    Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно заполнить прилагаемую форму - это поможет сэкономить драгоценное время и дать Вам максимально подробный ответ


    Консультацию также можно получить:

    Email: info@medmira.ru
    телефон/viber: +7 (916) 811-05-95
    skype: medmira3
    Время работы: пн-пт 10:00-19:00