Отель Kerren Hot Spring**** г. Далянь

Нашим пациентам, приехавшим на лечение в Центр китайской медицины Сяо Кан (Китай, г. Далянь), мы предлагаем проживание в отеле Керрен (г. Далянь), который   расположен в экономически свободной зоне, в живописном районе рядом с парком.

 Уникальность этого отеля заключается в том, что на территории его находятся термальные источники, поэтому этот отель имеет и второй название – Далянская водолечебница Керрен.

В отеле имеется открытые и закрытые 6 бассейнов, в том числе бассейны  с морской и термальной водой.  Термальная вода проведена и в джакузи номеров-люксов.

 Термальная вода в Керрене насыщена такими минералами как Mg, K, Na и др. - минерализация 5,68 г/л. Такой уникальный состав оказывает выраженный лечебный эффект при многих заболеваниях, в том числе при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, кожных покровов.

Помимо наличия термальных источников, отель предлагает и другие возможности для оздоровления, например сауны – агатовая, хрустальная, глиняная.

 Агатовая сауна. Считается, что название камня произошло от греческого слова abates, что означает счастливый. Агат защищает от негативной энергетики, нормализует сон, пищеварение, восстанавливает функцию почек, зрение, воздействует на органы дыхания.

 Хрустальная сауна облицована горным хрусталем, очень популярна в Китае.  Считается, что это чистейший камень приносит покой и уверенность. Хрустальная сауна рекомендуется при заболеваниях почек, неврологических заболеваниях, излишнем весе, проблемах с желудочно-кишечным трактом и пр.

 Глиняная сауна сделана  из красной глины, которая обладает большим лечебным эффектом. Глина оказывает дезинфицирующее действие, выводит токсины, улучшает клеточный обмен, увлажняет и тонизирует кожу, насыщает ее кислородом.

После купания и посещения сауны можно насладиться ароматным чаем в Чайном зале.

В отеле имеется  тренажерный зал,  бильярд, настольный теннис.

 Но прежде, чем Вы будете принимать ванны с термальной водой или сауны, необходимо проконсультироваться с лечащим врачом. Вы приезжаете в Китай на традиционное китайское лечение в Медицинский Центр Сяо Кан, консультация у доктора обязательна, чтобы не навредить своему здоровью. 
Номера

В отеле «Керрен» имеется 105 номеров, из них 96 стандартных. Окна могут выходить на море, парк или бассейн. В номерах имеется интернет, телевизор, холодильник, минибар, сейф, кондиционер, принадлежности для ванны.

Также отель может предложить 2-х комнатный номер уровня бизнес-люкса и 7 номеров люкс, обставленных в разных стилях - Ретро, Модерн, Марокканский, Североамериканский, Восточно-азиатский, Индийский и Японский. В номерах люкс имеется джакузи, сауна, отдельный VIP вход, горничная. Предлагается специальное обслуживание, завтрак и ужин.

 Проживая в этом удобном отеле, наши пациенты проходят лечение в Центре китайской медицины Сяо Кан (Китай, г. Далянь).

ЦЕНТР КИТАЙСКОЙ МЕДИЦИНЫ "СЯО КАН"

Стоимость лечения и проживания:

  • при одноместном размещении – 140 долларов в день
  • при двухместном размещении – 120 долларов на человека в день. В двухместный номер размещаются только родственники или знакомые.
  • сопровождающее лицо в 2-х местном номере – 60 долларов в день
  • стоимость трансфера аэропорт Далянь-отель-аэропорт Далянь – 60 долларов

В стоимость включено:

  1. Услуги переводчика при общении с китайскими докторами.
  2. Диагностика, наблюдение, лечение: осмотр и диагностика китайскими докторами, назначение процедур, подбор известным доктором индивидуальной лечебной формулы из трав, минералов и продуктов животного происхождения, изготовление препаратов в собственной династийной аптеке известного доктора конкретно для каждого клиента (лечебная формула направлена на искоренение причины заболевания и на лечение самого заболевания), все препараты, необходимые на период лечения.

Процедуры: 

  • гимнастика тайцзы-цюань (30 мин., ежедневно);
  • лечебный и оздоровительный массаж; 
  • акупунктура (по назначению врача;
  • банки стеклянные (по назначению врача);
  • прием лекарств и настоек, разработанных индивидуально - ежедневно;

Возможны и другие методы лечения методами традицонной китайской медицины по назначению врача за дополнительную оплату.

3. Проживание: Японская термальная водолечебница Керрен**** 

  • Завтрак.
  • Бассейн с морской водой, бассейны с термальной минеральной водой (с температурами от 18 до 49 градусов), сауны: агатовая, глиняная, хрустальная, нефритовая, финская, турецкая. 
  • Тренажерный зал, концертный зал и несколько кинозалов - ежедневно, бесплатно.

Запись на приём в лучшие клиники Москвы

Консультант

Врач-консультант в России:Воробьева
Алёна Аркадьевна
Единый номер для мессенджеров
+7 916 811 05 95

Оставьте запрос

    Новости

    02май
    Статистика по коронавирусу в Германии (г. Эссен)
    Наши пациенты продолжают прилетать в Германию на лечение. При планировании поездки необходимо ознакомиться с эпидемиологической обстановкой страны, а лучше того города, где будет проводиться лечение. И оценить, насколько безопасно в настоящее время приезжать в Германию.

    22мар
    Можно ли приехать сейчас на лечение в Германию?
    Организация поездки на лечение в немецкие клиники, когда границы европейских стран еще закрыты из-за пандемии COVID-19.

    31янв
    Противовирусное лекарство от COVID-19 в Германии
    В январе 2022 года в Германии доступен новый препарат для лечения коронавирусной инфекции COVID-19.

    Оставьте запрос

    Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно заполнить прилагаемую форму - это поможет сэкономить драгоценное время и дать Вам максимально подробный ответ


    Консультацию также можно получить:

    Email: info@medmira.ru
    телефон/viber: +7 (916) 811-05-95
    skype: medmira3
    Время работы: пн-пт 10:00-19:00